11:28 am
[Link] |
Журнал "Вестник"
Вот еще смешное: журнал "Вестник". Первый раз увидел бумажную копию в 96м году, ее мне в качестве "гостинца" привез мой друг, приезжавший на конференцию в Балтимор. К моему другу журнал попал от однокурсника, жившего тогда в Балтиморе, и бывшего в приятельских отношениях с одним из издателей, И.Назаровым, который в бытность мою студентом ФМХФ был там кажется, замдеканом по старшим курсам. Сам "Вестник" - детище еще одного физтеха, что, судя по контенту, не менее чем изумительно.
Контент совершенно убийственный, а в 96м году это было нечто фантастическое. Примерно 50% было посвящено еврейскому вопросу, остальное распределялось поровну между обличениями сталинизма, кознями СССР на международной арене и рекламой автодилеров, международной телефонной связи, зубных врачей и юристов. Периодически попадались художественные рассказы, напоминающие стенограммы разговоров в очереди в винный отдел.
В принципе, журнал Вестник это такой отпечаток времени, наподобие крокодила, не изменившегося со времен юрского периода. Очень полезное пособие для изучения менталитета диссидентства, которое в америке населяет русскоязычные гетто, не эволюционирует и живет в перманентных семидесятых с их мифологией и фобиями, боится ОБХСС, НКВД и борется с культом личности.
Current Music: Sodom - Sodom Tags: trash
|
| |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 18th, 2006 - 08:16 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
А ты почитай Наш Техас (ourtx.com) - практически то же самое... Пашка
Ну ты сравнил божий дар с яичницей. Хотя форум там смешной, не отнять.
Ты! Ты себе аккаунт сделаешь или нет, наконец? Вот брат твой - распиздяй распиздяем, а хоть шелудивый, да аккаунт имеет.
Смотри, отключу онанимные комменты, будешь знать.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 19th, 2006 - 05:32 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
А тогда я буду тебе все высказывать при личной встрече, и ставить точку с помощью красной перчатки... Пашка |