| Россия и Беларусь |
[Jun. 18th, 2012|08:18 pm] |
сильно отличаются когда едешь на автомобиле из Минска в Москву или обратно не только климатически -- к примеру наличием/отсутствием снега весной/осенью, но и социально-экономически
оказывается это видно и из космоса
 |
|
|
| Comments: |
"Авторы статьи отмечают, что на официальную сельхозстатистику в странах Восточной Европы опираться нельзя. Поэтому ученые решили использовать спутниковые снимки ряда регионов Белоруссии, Латвии, Литвы, Польши и европейской России, сделанные американскими спутниками серии Landsat."
А чего Украины нету? На их статистику можно опираться или не интересно было их включать в список?
спутником РФ наверно токо часть
| From: | yaceya@lj |
| Date: | June 19th, 2012 - 10:20 am |
|---|
| | Re: мб, не покрыта | (Link) |
|
Это должен быть довольно северный спутник тогда. Но такие вещи надо объяснять, а то у меня сразу разыгрывается паранойя, возникает подозрение что у автора есть точка зрения, которую он хочет доказать подганяя данные. К примеру, что нужна финансовая поддержка СХ. Ну или ещё что.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/86179/2147542152) | | | Re: подганяя данные | (Link) |
|
акакже жыть брытанским учоным? | |