Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет deneo ([info]deneo)
@ 2004-06-30 10:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Владельцам глюкующих gprs карт от China Mobile. Срочно!
Найден способ обходить злую китайскую проксю или технические проблемы о которых я уже писал, смотря чем вызвана частичная работоспособность интернета от китайских братьев. Это анонимный сёрфинг. Список сайтов можно посмотреть на www.leader.ru, из работоспособных могу посоветовать немецкий KNIFF.

Да здравствует работающий интернет. Сейчас ищется способ вырулить SMTP и POP-3. Наконец-то я могу читать свой любимый Noname!

Update:
Ещё один совет по автоматизации данных действий. Берёте броузер myIE2 (скачать здесь, здесь или здесь) или подобный клон-надстройку к стандартному iExplore. В меню Утилиты или Сервисы найдёте, что-нибудь вроде Переводы и Сервисы, которые действуют автоматически при выборе их из меню. Добавьте туда строчку Анонимный прокси и впишите адрес: http://www.kniff.de/cgi-bin/cgiproxy/nph-proxy.cgi/010110A/

Теперь во время сёрфинга по инету, если ваша ссылка не открывается, запускайте в меню этот пункт и он автоматически разместит интернет-адрес, введённый вами позади скрипта анонимного прокси и откроет страницу.


(Добавить комментарий)


[info]kleicht@lj
2004-07-06 19:53 (ссылка)
Денис, ну ты прикинь, да! У меня опять какая-то сцука поменяла пароль в аське!
Если оно (это чмо) там появится ты прими меры, а?
Ах, как без аськи-то плохоооо!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]deneo@lj
2004-07-06 20:25 (ссылка)
А я тебе давал primary e-mail от аськи?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kleicht@lj
2004-07-06 20:37 (ссылка)
Нет. Ты его оставил у себя, сказал, что я забывчивая и что будет безопаснее, если ты будешь там все сам контролировать

(Ответить) (Уровень выше)

GPRS+Satelite
(Анонимно)
2006-06-18 12:42 (ссылка)
Здравствуй Deneo! Пробую подсоедениться к planetsky через gprs china mobile не получается. Не пробовал?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: GPRS+Satelite
[info]deneo@lj
2006-06-18 19:14 (ссылка)
Что такое planetsky? Хотя, китайским интернетом уже не пользуюсь - хоть и дешево, но медленно и неустойчиво. DSL рулит!

(Ответить) (Уровень выше)