Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет deneo ([info]deneo)
@ 2003-05-18 23:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Засоряем интернет
Создал себе аккаунт на public.fotki.com, так как просьбы выслать фотографии по электронке превышают мои возможности по времени и трафику. Теперь с чистой совестью можно отвечать дальним родственникам sms-кой со словами: «Мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой…», ну, а дальше вы знаете!


(Добавить комментарий)


[info]kraeved@lj
2003-05-18 04:54 (ссылка)
Здраво поступил. Чем тебе только обычный by.ru не угодил или западный какой-нибудь… они бесплатными акаунтами живут годами, а вот fotki.com не раз свою политику пересматривали уже.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]deneo@lj
2003-05-18 14:32 (ссылка)
Удобно создавать альбомы, не надо мучаться и делать trumbnail`ы вручную самому. А на fotki.com моя картинка проходит 3 изменения автоматически скриптом.
А коли уж на счёт хостинга, так я могу пользоваться и nnm.ru и ещё несколькими, которые неограничены ни трафиком, ни политикой :) дело абсолютно не в нём, а в удобстве подачи.

P.S. Это как если сравнить аську с LJ, имхо ;)

(Ответить) (Уровень выше)