Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет deneo ([info]deneo)
@ 2003-10-30 09:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мобильные новости
Хорошая новость для владельцев сотовых телефонов Амурской области. Начну с личного, затем перейду к общественному :)
Во-первых теперь в салоне «Бит» вы можете не только купить сотовый телефон по очень приятным ценам, но и бесплатно подключиться к набирающему обороты DTI GSM.
Теперь новость, которая похоронит МТС: С 1 ноября все входящие звонки со всех телефонов операторов сотовой связи на всех тарифах Билайн бесплатны!

Виват, товарищи! Поздравляю всех кто верил в Билайн на амурской земле. Немного позже, в декабре, планируется введение Би-Плюс, тарифа, несомненно превосходящего Джинс. Подведем итоги: посекундная тарификация на всех тарифах, возможность кредита, после окончания средств на счете, шестизначные номера на всех тарифах, цены, как минимум, в полтора-два раза отличающиеся от МТС, связь наконец-то превосходящая качеством.
Перегрузки, господа, трактористы, перегрузки в вашей Мобильной Теле Сети!


(Добавить комментарий)


[info]dfnsk@lj
2003-10-29 14:50 (ссылка)
да не похоронит он ее =) у нас таже самая история была зимой/весной... МТС по этому поводу тоже рекламную акцию провел :) а потом еще пару положительных изменений сделал и еще большле закрепил свои позиции :)

(Ответить)

Не похоронит. Факт!
[info]_pk_@lj
2003-10-30 01:42 (ссылка)
У ДТИ (но никак не "Билайна" - его в городе Б. нет и не предвидится) несколько плюсов:
1.Городской номер
2.Меньшее количество перегруза
3.Посекундка (настоящая)
Все. В остальном рулит АМТС. Оптимальный вариант - 2 СИМки и меняй их как хочешь. Вот только эти мудаки (и те, и другие) мутят с переадресацией :(

(Ответить)


[info]sb16@lj
2003-11-01 20:53 (ссылка)
А я думал тариффикация входящих - это сказки...

(Ответить)


(Анонимно)
2003-11-09 19:06 (ссылка)
Прощай, Супер Джинс

(Ответить)


[info]slapos@lj
2003-11-10 12:43 (ссылка)
Как бы не говорили - у ДТИ и у МТС были свои минусы и плюсы, так они и вдальнейшем останутся, знаешь. я тожа, когда узнал, что у ДТИ со всех мобильников халява входящая - было решил переехать на ДТИ, но потом передумал, у ДТИ по-прежнему связь не сказака, так как еще пока мало вышек, да и дальнобойност меньша, хотя я правда за город редко выезжаю, но все равно приятно, когда сидишь на мухинке и можешь позвонит, едущим к вам друзьям и сказать: народ, а прихватите еще пару ящиков пива и т.п. Еще один аспек заключается в том, что у большинства моих коллег и знакомых МТС и не суперджинс а => входящие токо с МТС для них бесплатны, а я как бы уважаю собеседников и поетому стараюсь сделать для ни звонок бесплатным, если звоню по своим проблемам :)
Вообщем краткий итог: ДТИ может и будет рулить в Благе, но никак не раньше, чем через 1 - n лет, так как у них тут пока база маинькая :)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Качество рулит уже месяца четыре
[info]deneo@lj
2003-11-10 13:53 (ссылка)
Прежде чем делать подобные заявления, зайди в Бит и подключись к ДТИ, между прочим, это - бесплатно. Пройди по городу и проверь связь, думаю в течение одного дня ты придёшь и сотрешь свой бестолковый пост :)

(Ответить) (Уровень выше)