| Музыка: | DJ Project - Before I Sleep (Darren Styles Mix) |
Снова моцион, на этот раз с зеркалкой.
За время с прошлого моциона осень развернулась порядочно, что вызывало известный фотоэнтузиазм и накладывает на фотографирование свой колорит. Ошибки прошлого фотовыхода я учёл и взял Пентаксик. Зеркалка позволяет - в отличие от мыльницы - фотографировать на бене-мене освещённой улице практически всё что угодно, благодаря гораздо большей светочувствительности.

Кроме того, был ещё один важный взнос в копилку света - вечер был облачный, благодаря чему городское освещение отражается от облаков и делает ночь значительно светлей.
Снова Бундесбанк, куда ж без него


Такая вот церковь есть не так далеко, прошлый раз пытался ещё сфоткать, но для Самсунга там было слишком темно. Церковь католическая, имени местного святого, а также бывшего архиепископа Майнца, Рабанус-Мауруса. Модерновая, типа. Но вообще башня на мой вкус какая-то мрачная и крематориеобразная.

Просто близлежащий парк. На самом делё изрядно тёмный :)

Прямо - банк (Шпаркасса), правее - аптека, знакомая уже по прошлому разу.

А в этом доме я и живу. Только окна на другую сторону выходят.