Новости ювелирного фронта
via Перзидент РоиссиЭто Путин и его драгоценности короны. С тех пор, как пару лет назад его ущучили на ношении часов за 45 тыщ или какую-то ещё более заорбитальную цену, он стал скромней, его официальные холуи
с умилением пишут: "
...глава государства предпочитает относительно скромный стальной хронограф Blancpain Leman Chrono Flyback, который стоит примерно 15 тысяч долларов, на черном ремне с черным циферблатом." Сама скромность! Я уж не говорю о том, что в интернете эти часы стоят 8-10 тыс, но я не думаю, что много кто сомневается, что Путин, а ещё верней его холуи, нашли где купить за 15; в этом им профессионализма не занимать.
Но часы-то ладно. Телефон -
Vertu Constellation Quest; я не очень хорошо вижу, это модель из нержавейки за 7700 евро, или с позолоченными вставками за 12 тыс. Кажется, всё-таки нержавеечная. Ну да, Путин же сейчас скромный.