dersay's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, January 3rd, 2010

    Time Event
    7:55a
    Как-то давно уже написалось. Нужно перепостить. О русских шудрах.
    Дело в том, что мы живем в обществе восставших и победивших русских шудр. Именно русских.

    Шудры не умеют строить империи, они воры по своей природе. Отсюда коррупция, взяточничество. С 17-го года никто во власти не может сказать "честь имею". Потому что у шудр нет чести.

    Должно пройти время, чтобы сложились новые потомственные элиты (брахманы, кшатрии, вайшьи), взамен уничтоженным.

    Шудры не должны на пушечный выстрел подходить к власти. Чтобы нам не было за них мучительно стыдно, когда они дирижируют оркестром или перед почетным караулом ссут на колесо самолета.

    Read more... )
    8:47a
    Жаль, что я поздно в ЖЖ активировался. Столько интересного пропустил!
    Вот, нашел у Галковского http://galkovsky.livejournal.com/58758.html Особенно интересны комменты.
    9:30a
    Вспомнилось от этого http://drugoi.livejournal.com/3136016.html?view=268643600&style=mine#t268643600
    Был у меня случай: сука моя молодая в апреле месяце увидела как какая-то шавочка посреди пруда провалилась в полынью (лед уже подтаял), и там барахтается. Веселуха! Сука подумала, что та шавочка играет и радостно поскакала к ней. А сука была крупная. Результат предсказуем - она тоже провалилась и тоже стала барахтаться.

    Чего делать? Снял куртку и пошел спасать. С первых шагов тоже провалился. И, как ледокол, попер на середину пруда. Благо плыть не пришлось. Там где-то по грудь глубины было.

    Народ собрался - классное зрелище - мужик купается!

    Дошел я до собак, свою взял за ошейник, хотел и шавочку спасти, но та стала кусаться. Плюнул я на нее и потащил свою на берег.

    Народ ликует! Женщины требуют водки, чтобы меня немедленно растереть. Какой-то алкаш услужливо предложил сбегать в магазин. Дай, грит, денег, я мигом! Я с благодарностью отказался.

    Суку вытащил, она поняла, что виновата, и улепетала. Пока ее ловил, у народа случилось счастье. Он был в восторге!

    Кстати, почему-то я совсем не замерз. Но когда, оставив лужу в лифте потому что обтекали, мы с сукой оказались дома, коньячку я таки выпил. Ну а сука была вытерта полотенцем и наказана чем-то вкусным.


    ЗЫ. Шавочка тоже выплыла по нашему кильватеру.

    << Previous Day 2010/01/03
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org