Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2010-02-10 02:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вопрос к националистам
Мне кто-нибудь может объяснить, что делал СС (Славянский Союз) Демушкина в поселке "Речник"?

Кого они там защищали? Почему так плохо защищали? Почему так много постановочных кадров и костюмированного пиара? Почему люди, откровенно фашиствующие, перед камерами кидающие зиги, еще не в кутузке?

Я писал чуть ранее http://dersay.livejournal.com/291854.html что революционная ситуация создается искусственно. Один режиссер сверху принял решение ломать поселок, потом пригласил СС там позащищать кого-то. И журналистов...

Никого СС не защитил, но осадочек остался - власть глупая и несправедливая, народ страдает...

Не важно, что там у каждого из страдальцев по нескольку квартир в Москве. Им все равно жить негде. И СС за них горой. Со свастиками, в зимних камуфляжах, строем перед камерами журналистов.

Это, дорогие мои, - инсценировка, еще раз доказывающая единство оппозиции и некоторых сил во власти, которым нужно завалить правящий режим.

Дураки могут думать иначе.


(Добавить комментарий)


[info]eriklobakh@lj
2010-02-09 21:09 (ссылка)
Ты лучше объясни - почему кровавый режим, который ты защищаешь всеми силами - сносит дома простых людей, а посёлок по соседству не сносит?

А Дёмушкин - ну защищал - и ладно. Чего ты к нему пристал? Он ведь доброе дело делал - защищал простых людей - а ты с придирками. Ну согласись - что я прав - а ты нет?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2010-02-09 21:17 (ссылка)
Демушкин никого не защищал. Он пиарился там. Вот во власти какие-то гниды раскручивают скандалы, а СС демушкина - абсолютно управляемая массовка. Пригласили для репортажности. Ты сам, как масон и революционерчег, это знаешь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]eriklobakh@lj
2010-02-09 21:28 (ссылка)
Ты не ответил на вопрос. Хоть ты и катар, и гностик - но всё-таки не отвечать на вопрос - неприлично. Разве можно уходить от прямых вопросов?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2010-02-09 21:33 (ссылка)
Пердон, ща отвечу. На какой вопрос?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dasamgl@lj
2010-02-12 04:13 (ссылка)
Защищал. Я сам там постоянно дежурил. Если-бы не СС, посёлок снесли бы на несколько месяцев ранее и меньшими силами.
Это знают все жители.

Кроме СС там вообще никого не было. Жирики, Кучерены и прочие появились только тогда-когда появились видео камеры. А когда там надо было круглые сутки месяцами сидеть в плохо прогреваемых помещений никого не было.

Так что не надо тут писать о чём плохо знаешь. Писателей в ЖЖ много, а ты попробуй сам встать и что-то сделать.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dersay@lj
2010-02-09 21:39 (ссылка)
Про кроваый режим? Я не вижу его кровавости. Это у тебя какое-то заболевание, которое распространяет Новодворская. Власть пытается всеми путями стабилизировать, умиротворить Россию. Только так можно ее сделать лучше.

Все революционные пути приведут лишь к катастрофам.

И наша Русская Церковь об этом говорит.

Я вот с ней, с Церковью.

А ты, как хочешь.

(Ответить) (Уровень выше)

(Комментарий удалён)
Re: ждите и к вам придут
[info]dersay@lj
2010-02-10 00:43 (ссылка)
Так нет же у них никаких документов...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]na_ss@lj
2010-02-17 06:17 (ссылка)


В свое время, когда вполне определенные люди стремились подсидеть Волошина, тогдашнего главу администрации президента (АП), то они заплатили "Пауку" за организацию какого-то комитета в поддержку Волошина, из совершенных маргиналов, чтобы дискредитировать главу АП. Была организована пресс-конференция, там был "Паук", Дёмушкин и др. Они заявили, что поддерживают Волошина. После этого некто Караулов пригласил к себе Дёмушкина в передачу, где Дёмушкин, не моргнув глазом, заявил, что он "встречался с Волошиным лично"... Более подробно об этой истории можно почитать по адресу: http://blogs.yandex.ru/cachedcopy.xml?f=8e287b0561f968bf50b045deff23ed90&i=4952&m=http%3A%2F%2Fcommunity.livejournal.com%2Fru_nationalism%2F1282762.html . Поэтому ничего кроме провокаций от Демушкина сегодня ждать не приходиться. В подчинении у определенных групп из администрации президента он находится уже очень давно. Каждому ясно, что если человек один раз "посотрудничал", то дальше он уже не имеет права на отказ. Демушкин прекрасно знает, что только за одни его многочисленные, крайне экстремистские, высказывания на камеру - его очень легко можно привлечь к уголовной ответственность (как в свое время посадили Тесака). Осознавая это: обратной дороги у Демушкина уже нет. Неудивительно, что нормальные люди постоянно уходят из его организации в автономное плаванье. Как пример, Владивостокская региональная организация.

(Ответить)