|

|

Хороший вопрос
Оригинал взят у roman_n@lj в Хороший вопросhttp://novoross-988.livejournal.com/30571.html Теперь другой вопрос, — кто участвовал в выборах? И как они их оценивают?
«Единая Россия» выборами более-менее довольна.
ЛДПР довольна вполне.
Справедливая Россия почти счастлива.
«Яблоко» даже не заявляло, что у него «отрезали» прохождение в Думу.
«Правое дело» недовольно выборами в Астрахани и еще одном городе, грозит подать в суд.
КПРФ недовольна и собирается идти в суд.А кто недоволен? Кто кричит, что его голос «украли»? На митингах протеста, мы видим кого угодно, но только не представителей тех партий, у кого голоса хотя бы потенциально могли «украсть». Что такое воровство голоса? Когда отданный за одну партию голос, приписывается другой. Но все, кто реально участвовал в выборах, вполне довольны и в целом не оспаривают общий результат.
Все, кроме КПРФ.
Неужели Михаил Горбачев, Хиллари Клинтон, Алексей Навальный, Борис Немцов и «Эхо Москвы» так обеспокоены тем, чтобы Зюганову был улучшен результат и еще больше коммунистов попали в Госдуму?
(Читать комментарии) Добавить комментарий:
|
|