Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dersay ([info]dersay)
@ 2012-02-06 00:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Почему для оппозиции свет клином сошелся на Чурове?
Потому что он кристально честен и неподкупен. Любого другого можно будет попробовать купить, любое бабло на это дело будет очень быстро получено. То есть у оранжевых появится шанс.

Другого шанса у них нет. Им нужен механизм фальсификаций, им не нужны честные выборы...


(Добавить комментарий)

Нет, это скорее жертвенный баран.
[info]papasha_mueller@lj
2012-02-05 17:09 (ссылка)
Уберут Чурова - "власть признала фальсификацию!!!"

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Нет, это скорее жертвенный баран.
[info]dersay@lj
2012-02-05 17:11 (ссылка)
Не уберут.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Нет, это скорее жертвенный баран.
[info]papasha_mueller@lj
2012-02-05 17:20 (ссылка)
Потому ж и не убирают.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Нет, это скорее жертвенный баран.
[info]dersay@lj
2012-02-05 17:34 (ссылка)
Да и не за что убирать. А подчиняться воплям оппозиции дураков нет.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ne_ljubov@lj
2012-02-05 17:11 (ссылка)
У меня тоже сложилось такое впечатление.
Видела как-то передачу с его участием - прямой эфир.
Достойно выглядел.., всё объяснил, был спокоен и убедителен.
Мне кажется, если ты "не прав"-не честен - обязательно выдашь себя.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]atlanian@lj
2012-02-05 17:28 (ссылка)
Верно. Когда лицо показывают на телеэкране крупным планом, почти всегда можно определить врет человек или нет. Эмоции, даже которые человек пытается осознанно скрыть, всё равно, в той или иной степени, проявляются.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ne_ljubov@lj
2012-02-05 17:31 (ссылка)
)человек же..не робот

(Ответить) (Уровень выше)


[info]jeskobra@lj
2012-02-05 20:14 (ссылка)
Почему вдруг я стал оранжевым, объясните пожалуйста??? И если у моей позиции появился именно такой цвет, то объясните и то зачем Путину понадобилось устраивать митинг против митингов и потом хвалится большим количеством митингующих - идиотизм! Где оранжевого цвета было больше? Послушать Кургиняна и вперед на белый дом, опять!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2012-02-05 20:22 (ссылка)
Не понял вас...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]jeskobra@lj
2012-02-05 20:54 (ссылка)
Вы говорите, что у оранжевых появится шанс, шанс на что и кто такие оранжевые? И почему моя гражданская позиция стала именно такого цвета?
Честен или бесчестен Чуров судить конечно Богу, а не нам, но конформизм никогда не был на пользу человеческой совести и в конкретном случае, безусловно хороший человек Чуров, не может не заметить сколько прилипло к его образу "Пены" (помните такой сов. фильм с Папановым?).
А беспринципная власть, тем временем, опять показала СВОЙ механизм - для того чтобы показать опасность митингов, мол это оранжевая революция, устраивает СВОЙ МИТИНГ, куда собирается очень много народу, а на трибунах очень злые ораторы, которых легко назвать маргиналами и, наслушавшись которых, легко устроить русский тахрир!
Image

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dersay@lj
2012-02-05 21:01 (ссылка)
Эта фотография с другого, антиоранжевого митинга.

Ни Путин, ни Чуров никаких фальсификаций на выборах не организовывали и не заказывали. Из всех выложенных в сети роликов подтвердился только один, все остальные - фальшивки.

Более того, выборы оппозицией были объявлены недействительными до самих выборов. Это как понимать?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]jeskobra@lj
2012-02-05 21:40 (ссылка)
С другого, с какого? Разве было несколько?

Ни Путину, ни Чурову УЖЕ ничего не надо организовывать - СИСТЕМА создана, и она вполне самостоятельно работает, и надежно обслуживает власть, так было во все советские времена, так это и сейчас.
По поводу фальшивых видео, уже высказался "достаточно убедительно" оф. пред. СК Владимир Маркин. "Все видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния. В связи с этим в Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков этих видеосюжетов"

Ваше последнее утверждение вообще не выдерживает никакой критики, ибо выборы происходят не в один день и нужно быть очень слепым, чтобы не заметить давление административного ресурса в течении всего периода подготовки к выборам. Вы еще скажите что сепаратисты на северном Кавказе, бои с которыми продолжаются всю зиму, голосовали на выборах в Думу за ЕР. :)

А на мои вопросы вы не ответили!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]atlanian@lj
2012-02-06 01:00 (ссылка)
Однако страсти после митингов не остывают, а даже накаляются!
По крайней мере в сети. Внезапно блогеров прорвало на разоблачения всяческих "прокремлевских троллей" и т.п. путинистов.

Оказывается нашисты-ботаники не бесплатно в сети сидят, а регулярно получают прибавку к стипендии за то, что ведут блоги за премьера и Президента, пишут одобряемые на самом верхнем верху мысли, многократно их повторяют и издеваются над странными гражданами, которые неожиданно для самих себя, вдруг окрасились в веселенький оранжевый цвет...

(Ответить)

про платную медицину
[info]robustov@lj
2012-02-06 03:33 (ссылка)
Говорили как то в прошлом, если помните.
Ягодки вот- вот поспеют, несколько месяцев подождать осталось)

http://katren.ru/news.asp?itemID=0&paneID=2&subID=2571

Анализы, биохимию крови, какую- нибудь, будете через кассу оплачивать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: про платную медицину
[info]dersay@lj
2012-02-06 06:25 (ссылка)
Вот когда буду, тогда и поговорим...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: про платную медицину
[info]robustov@lj
2012-02-06 06:30 (ссылка)
заметьте, я не желаю Вам этого!
А еще есть ведь высокотехнологичные исследования типа томографии, за которые наверняка платить нужно будет уже совсем скоро)
Причем куплены все эти аппараты были по завышеным ценам, с нарушениями, за бюджетный (считай народный) счет. И вот народ, за чей счет закупалось оборудование будет теперь платить за проведенные исследования.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: про платную медицину
[info]dersay@lj
2012-02-06 06:41 (ссылка)
От жопоголизма тоже за деньги лечить будут?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: про платную медицину
[info]robustov@lj
2012-02-06 06:42 (ссылка)
Это у нашистиков и младогвардейчиков спросите)
что им участковый говорит))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ninmun@lj
2012-02-06 08:19 (ссылка)
Уважаемый владелец этого Живого журнала!
Приношу извинения за офф-топ.
Я представляю группу независимой воронежской оппозиции. Мы пытаемся с помощью Интернета донести до российской общественности правду о беспределе, который устроил в Воронежской области губернатор Алексей Гордеев. Гордеев и его окружение разрушают наш регион. Они добивают воронежскую промышленность, чтобы быстро распродать земли фабрик и заводов.



Гордеев и его подельники захватывают лучшие земли области. Идет грабеж воронежского сельского хозяйства, которое отброшено губернатором на десятки лет назад.



Взятки, откаты и рейдерство заставляют инвесторов бежать из области. Под властью Гордеева воронежцы становятся все беднее, пенсионеры области уже на грани выживания.



Воронежская область – источник быстрой наживы для губернатора, его жены и детей. Семейная мафия Гордеевых захватила 150 тысяч гектаров чернозема. Из нашей бедной области Гордеев и его подельники выкачивают по несколько сот миллионов долларов в год!


(Ответить)