Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dibr ([info]dibr)
@ 2009-04-25 09:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Блог медведев - 2
     Насчет второго блога медведев (который ненастоящий) был неправ. Народ ещё не вкурил всю глубину аффторской концепции, поэтому сейчас там относительно тихо... но есть ощущение, что совсем скоро там может стать весело. Правда, вряд ли надолго :-)

     См. напр. нотариально заверенный скриншот (варнинг, эксплицит лэнгвич), и ссылко на соответствующую ветку комментов. Ну и, [info]blogmedvedev@lj, если кто не запомнил, хотя пока там мало интересного :-)

     "Ушёл за попкорном, скоро буду".


(Добавить комментарий)


[info]primus_@lj
2009-04-25 03:57 (ссылка)
Автора второго блога сгноят на лубянке с формулировкой "экстремистское нарушение авторских прав".

(Ответить)


(Анонимно)
2009-04-25 19:06 (ссылка)
Не-е-е.., Дима, ты не понял это автор блога решил сыграть "в правду" и повёл себя так, как если б его прижали. Его ответы в комментах всё равно остались фейковыми.
Ни кто его не прижимал.
И вообще, возможно это администрация развлекается. :)
Премодерацию на .../blog_medvedev/ то отключили.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dibr@lj
2009-04-26 02:44 (ссылка)
*Именно это* я и имел в виду этим постом :-) Посты в блогмедведеве - копипаст оригинального блога_медведев. Ответы блогмедведева - развлекуха в виде копипасты фрагментов произвольных текстов медведева или вот таких вот вышеприведенных перлов.
Посмотрим что дальше будет :-)

(Ответить) (Уровень выше)

СПАМ или не СПАМ, если непрошено (но ожидаемо) о главном
[info]ex_vtumach@lj
2009-04-25 21:49 (ссылка)
СПАМ или не СПАМ, если непрошено (но ожидаемо) о главном спрошенном?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По этому поводу есть интересная «штучка» аля Жванецкий, когда он был популярнее даже и Карцева. Читать тут (http://community.livejournal.com/blog_medvedev/22483.html?thread=2924499#t2924499)

Кто как считает, поделитесь знанием предмета? Если я пройдусь поиском по ЖЖ, задав «Медведев блог», а потом выберу из полученного списка дневники, в которых мне этот мой вопрос покажется уместным (полезным, своевременным), то следует ли считать такую повторяемость СПАМом?

С одной стороны, повторяемость вроде и непрошенная. Но с другой стороны, она же логически вытекает из предыдущего! И даже где-то напоминает прибавочную стоимость в классическом капитализме.

А собственно где и когда считался ПРОШЕННЫМ вопрос типа «почему ты Ваня сидишь на печи , когда полдеревни уже побежала пожар тушить»?

Опять же, интересный момент! Как поступить американской обслуге русского ЖЖ с аккаунтом «ВТУМАХ» в такой необычной ситуации? Ведь пока распространяемую через него МАСЛЬ не удаляет из своего (сугубо авторитарного) блога президент РФ, то не подставишь ли удалением такого распространителя самого вестника новой демократии Барака Обаму?

А если не удалить, то получается, что распространитель всяких там «происков уникальной неподражаемости» из блога президента РФ по всему подотчётному ему пространству работает как агент под прикрытием? Аж просто руки чешутся проверить эту мысль приблудную. Но как нам её проверить» ?

Во что обойдётся ответ из первых рук, учитывая что у МАРНИЧа (основной псевдоним владельца блога vtumach) в ЖЖ заблокированы подряд 6 аккаунтов. По одной и той же причине – «спам».

Давайте попробуем проверить на себе. Как и положено интеллигентным людям, истинным патриотам интернета. Я распространю эту мысль (адресов 30--:40, не более), а Вы не сочтите за
труд отметиться в простейшем опросе. СПАМ это или новое слово в … старом свете? Голосовать здесь
http://vtumach.livejournal.com/10487.html

------------------
P.S.
Кстати (ли), интересная мысль пришла, когда посмотрел вот сюда
http://blog-d-medvedev.livejournal.com/profile

Очень похоже на предложение к супер-интерактивному электорату интегрироваться поодиночке в коллективную функцию «модератор». Что в переводе на нормальный язык означает предложение к обывателю проявить себя дееспособным гражданином. Если это у меня не глюки , то у него, похоже, мания величия. Хочет обойти Обаму даже там, где госпожа Клинтон … имела в виду господина Путина. Когда кнопку «перезагрузка» передавала через третьи руки … в этом странном государстве.

(Ответить)