Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dibr ([info]dibr)
@ 2006-09-25 21:44:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Осенняя эпидемия
Осенняя эпидемия дней рождения набирает обороты. В эту субботу посетил одно ДР. В следующие выходные - будет три ДР, правда два из них совмещены в одно мероприятие. Оба три :-) ДР будут в сауне, по-моему даже в одной и той же, но в разное время :-)

..."Хочу в баню!" - сказал я недавно. Но идти в баню - поленился. Теперь ясно, что Вселенная мой призыв услышала, хотя и с небольшим запозданием - напарюсь в эти выходные по полной программе :-)))

P.S: люблю издеваться над именинниками и упаковывать подарки "на нераспаковываемость" - в кучу пакетов и скотча.
Не далее чем вчера - купил килограмм (это не шутка, именно килограмм) "банковских" резинок (ну, таких, колечками). Кажется, я уже знаю, как именно я буду упаковывать подарки... :-)))


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.