Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dibr ([info]dibr)
@ 2007-05-01 19:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:довольный труп

Велоузола состоялась!
Веловылазка на Узолу, в возможности которой сомневались все - состоялась! Двухдневный веловыезд на Узолу с палаточной ночёвкой, в компании [info]ilya_314@lj и [info]nataly_42@lj только что успешно завершен. На одометре - 120 километров, а я падаю отдыхать и отлёживаться. Слухи о заморозках не подтвердились - оставленный на ночь чай утром был жидким, а не твёрдым :-) Вроде бы.
Поэтому трэк с GPS - внизу, а остальное - потом, потом :-)))

UPD: отчёт Наташи - весьма описательный, боюсь мой будет хуже :-)



(Добавить комментарий)


[info]el_ne@lj
2007-05-01 15:52 (ссылка)
Ну и очень замечательно! Я рада, что погода все таки не сильно подпортила поездку, правда малость потеплее бы непомешало. Но тем неменее, хорошо провели выходные - МОЛОДЦЫ!!!

(Ответить)


[info]ilya_314@lj
2007-05-02 06:52 (ссылка)
мы приехали, помылись, поели и очень быстро отрубились
но было круто
ждем описания

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dibr@lj
2007-05-02 07:23 (ссылка)
Онкологично - упал в 8 часов, проснулся опять же в восемь, но уже сегодня :-) Вечером в день возвращения самочувствие было довольно хреновенькое, однако же обошлось без простуд и болезней - сейчас бодр и весел, только ноги болят :-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]__neko__@lj
2007-05-02 07:15 (ссылка)
урраа! вы молодцы!
неужели было совсем не холодно?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ilya_314@lj
2007-05-02 07:18 (ссылка)
Ночью было весьма холодно. Наверно 0 или 0.0001. Утром я рано выскочил из палатки с мыслью о костре. Горло и сейчас немного шалит. Спальники несколько не тянут такую температуру.
А днем, особенно во второй на обратном пути, частенько выглядывало солнышко и было достаточно комфортно ехать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]__neko__@lj
2007-05-02 08:22 (ссылка)
обычные спальники можно "утеплить" путем сцепливания индивидуальных спальников в один большой мешок и засовывания участников в него. Только замки-молнии разных спальников должны застегиваться между собой. Мы так грелись, когда был нуль во время майского похода по северу Ленинградской области.
Удивительно, что на велах было комфортно. :) Я пробовала выезжать по городу несколько раз (но не в майские, а в начале апреля) - ужасно замерзаю по вечерам, несмотря на ветровку и вроде более-менее приличную скорость. :(

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dibr@lj
2007-05-02 07:26 (ссылка)
[хвастаясь] а я там босиком ходил, почти всё время! :-)
[задумчиво] наверное поэтому и не заболел - организм знает, что в таких случаях делать ("паниковать", правильно) :-)

Так что Илья уже написал, холодно было. Не запредельно, но довольно таки да.

И кто как, но я вернулся выдохшимся в ноль. Хотя восстановился быстро, что радует.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]__neko__@lj
2007-05-02 08:24 (ссылка)
Босиком в ноль градусов! ну ты маньяк! :D

(Ответить) (Уровень выше)