Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_14797 ([info]dimchansky@lj)
Мне тут вспомнилась картинка, которую я не так давно постил, где лиса с вороной сидят на ветке и лисица, обняв ворону, говорит ей: "Понимаешь, вопрос так даже не ставится отдавать сыр или нет.."
Я представил себе картину: сидит Валерия со свои мужем, то понурый, а она его так обняла и говорит ему: "Понимаешь, я ведь не собираюсь тебе изменять, вопрос так даже не ставится. Это просто чистой воды имитация и никакого секса! Чтобы ты вообще был спокоен - и я и он будем предохраняться.."
Тьфу, что я несу. Бред какой-то! Меня эти новостные сайты вообще шокировали сегодня. Я впервые за, наверное год, вылез почитать новости, послонялся по банерам, так сказать. 80% новостей - сплошная порнография. Уже даже не прикрывают. Порносайты закрывать уже не надо, они легально разместились на новостных сайтах. И всё это под видом похожей вот "клубнички", как это весело, как это всех раззадоривает, как всем от этого хорошо.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.