dimkin - [entries|archive|friends|userinfo]
dimkin

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Mar. 24th, 2006|09:24 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Как нужно правильно бороться за демократию?
Правильно: рассылать спам с приглашением поучаствовать в демонстрации в центре Минска.
Виагра, большой хуй, грузчики и европейские ценности (оптом наверное скидка).
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]boleslav
Date:March 24th, 2006 - 08:46 pm
(Link)
А что, рассылают?
[User Picture]
From:[info]mipa
Date:March 25th, 2006 - 12:01 am
(Link)
Эх, вам только по мылу, а нас тут и SMS-ками достали уже...
[User Picture]
From:[info]brain_damage
Date:March 25th, 2006 - 01:27 am
(Link)
Когда начинают говорить о политике,
каждый раз убеждаюсь, что у каждого своя правда.
From:(Anonymous)
Date:March 25th, 2006 - 09:44 am

Правда

(Link)
Она одна, правда. Но пониманий ее очень много. Вор и гупец у власти в Беларусии, но это то что ей и надо. Умный и сильный поставит страну кверх тормашками, а потом, старикам водки без очереди не дадут, без справки из поликлиники что она им безвредна...

Африка так далеко и так близко. Феодальное право, как изврщенно бы оно не было, оно работает. Уже в течении стольких лет. Так и сдесь.

Ну дайте всем Белорусам по компьютеру и по трактору, что получится? Фотожаба? Пусть страна растет как хочет, будет лучше и сильнее.
Конечно в сраку такого урода президента (другие тоже уроды, тыщи баксов на бороду и серьезное выражение лица..), но он не сильно мешает развитию народа, так как не врубается, а только жрет. А люди-то растут. Куда им деться? что им? обижиными сидеть и ждать манны небесной?

Канадец.
[User Picture]
From:[info]avtaz_lj
Date:March 25th, 2006 - 10:49 am

Re: Правда

(Link)
Ещё один канадский урод, плохо владеющий русским языком, даёт рецепты, как на жить в Беларуси и кого выбирать. Резко нагнись и укуси себя за жопу, приятель! ;-))
From:(Anonymous)
Date:March 25th, 2006 - 06:58 pm

Re: Правда

(Link)
Твоя хрюшка тебе приятель.
У меня 3 знакомых семьи из Беларуси, и их родствнникик регулярно приезжают к нам в гости. Я не хуже свиньи знаю как там живут, и каким должен быть рецепт.
[User Picture]
From:[info]avtaz_lj
Date:March 26th, 2006 - 02:28 pm

Re: Правда

(Link)
Наведи сначала порядок в своей канадской голове, которая больше смахивает на свиную жопу ;-)
From:[info]plaschinsky.livejournal.com
Date:March 26th, 2006 - 04:25 am

Re: Правда

(Link)
Ступай в региональный офис БРСМ получать премию.

Кстати, кому это "вам"? Лукашенко? Павлюченко? Спецназу? Милиции? "Журналистам" БТ, ОНТ и прочих лживых желчных испражнений?
[User Picture]
From:[info]avtaz_lj
Date:March 26th, 2006 - 02:30 pm

Re: Правда

(Link)
Остос-первертос - бабушка здорова
Остос-первертос - кушает компот
Остос-первертос - и мечтает снова
Остос-первертос - пережить налёт. (с)
From:(Anonymous)
Date:March 29th, 2006 - 05:15 pm

Re: Правда

(Link)
Смотрите, какой у вас содержательный спор получился :)) Не стыдно?
[User Picture]
From:[info]self_destruct
Date:March 25th, 2006 - 10:25 pm
(Link)
http://i75.photobucket.com/albums/i288/aleluk/11_s.jpg
Клево потусили!
From:[info]plaschinsky.livejournal.com
Date:March 26th, 2006 - 04:05 am
(Link)
to человек, который нарисовал здесь фотографию:
Показываешь двор своего дома? Ну так гадь там меньше, будет чище.

to Горчев:
Дмитрий, если Вам пришел спам - простите. Дело не в европейских ценностях, а в том, что у нас совсем независимых средств массовой информации нет. Даже независимых СМИ олигархов нет - только лукашенковские все. А информацию распространять нужно, иначе скоро совсем от страны один колхоз останется.
Спасибо великодушно.
From:[info]plaschinsky.livejournal.com
Date:March 26th, 2006 - 04:20 am
(Link)
Да, кстати, умный Вы наш мусорный фотограф, а как называется система государственного устройства, при которой с мирными людьми, которые идут по улице, не нарушая никаких законов и не преграждая движению машин, обращаются вот так?:

http://www.svaboda.org/images/photo/razhon3.jpg

Или вот так?:
http://www.svaboda.org/images/photo/paraneny.jpg

А может так?:
http://charter97.org/bel/news/2006/03/25/hronika

Может это все-таки фашизм, когда за три дня после выборов по политическим мотивам арестовано около тысячи человек?
Идите смотрите Белорусское Телевидение - там Вам расскажут сладкие сказки, под которые Вы спокойно и уснете.
[User Picture]
From:[info]avtaz_lj
Date:March 26th, 2006 - 02:35 pm
(Link)
Это ты про толпу обкуренных и отмороженных придурков в 800 харь, которые с дубьём, кольями и камнями шли на приступ КПЗ на Окрестина? Засунь "Свободу" себе в жопу, приятель. И почаще смотри французское телевидение: там каждый день показывают про торжество свободы и демократии ;-))
From:[info]stierliz.livejournal.com
Date:March 26th, 2006 - 07:43 pm

История про борца с Лукашенкой

(Link)
Я раз в месяц уже лет десять езжу по работе в Белоруссию.Месяц назад,садясь в поезд Минск-Брест попал в одно купе с челом одним.Он давай мне рассказывать,что несколько лет назад боролся с Лукой и т.п.Я ему и говорю - типа да,Лука мол не ангел,авторитаризм и то се но ведь,говорю,народ то в подавляющем большинстве - за него,не хотят они перемен - да и если честно - не самая плохая жизнь там,а по сравнению с Украиной - так и просто хорошо.Мне этот чел и говорит - да нет,это вранье - на самом деле все за нас,я говорю - а что ж тогда на митинги выходит так мало народу.Он мне - типа ну зато по домам все за нас болеют.И громко так говорит - на весь вагон уже.И тут весь вагон как на него не наехал - буквально весь - тетки,подростки,дядьки - все короче.Чуть по мозгам не дали ему.Пришлось мне его отмазывать - типа говорю - он мне,приезжему рассказывал -как тут у вас.Вот такие дела.
Так что все эти революции - байда,бизнесмены и маленькая часть интеллигенции - вот и все,кто против Луки.А большая часть народа - за.
И всех освободителей народ этот имел в виду.Как это не неприятно признавать освободителям.
[User Picture]
From:[info]avtaz_lj
Date:March 26th, 2006 - 08:01 pm

Re: История про борца с Лукашенкой

(Link)
ППКС. Тем более, что я коренной минчанин и всю жизнь ЗДЕСЬ ЖИВУ. А некие эммигранты постоянно пытаются нас учить жить...
Давно известно, что лучше всех в футбол играет тот, кто сидит на заборе ;-)
From:[info]stierliz.livejournal.com
Date:March 26th, 2006 - 11:19 pm

Re: История про борца с Лукашенкой

(Link)
И главное,что кроме ДОЛОЙ ничего другого не слышно.Это как у нас с Володей Пукиным - и такой и сякой.Да что я слепой.Вы мне замену покажите.И тут начинается - беканье-меканье или Явлинского вспоминают.То же и в Белоруссии - кто из нынешних противников Лукашенко хоть децел был всерьез настроен на победу?Да ни одного.Также Зюганов бодался с Елкиным - заранее зная,что не победит и этого не желая.В 96 был вариант возбухнуть после выборов и народ бы поддержал - так Зю даже и не заикнулся про это.Он своей почти победой напуган был.Все эти якобы соперники больше пяти процентов собрать не способны.А когда появится реальное массовое недовольство народа Лукой никакие ОМОНы его не спасут.И помощь из за рубежа не понадобится.Потому Лука и делает все,чтобы народ был доволен - и чем не народовластие?
А напоследок - факт - Белоруссия - единственная страна бывшего СССР исключая Россию,куда въезжает больше русских,чем выезжает и куда также въезжает все больше граждан из всех бывших республик СССР.Да что там говорить - когда ходишь двое суток по Бресту,сидишь на вокзале часами и у тебя никто паспорт не проверяет ни разу - после родины очень становится завидно.
From:(Anonymous)
Date:March 29th, 2006 - 05:23 pm

Re: История про борца с Лукашенкой

(Link)
А вот в чем дело. Ты - коренной минчанин. Тебя мама в детстве не учила вежливости? Почему же ты забываешь ее здесь, в инете? Это я про твои посты выше. А про "обкуренных и тд ублюдков" (твой пост выше) - давай уж я твоим языком выскажусь. Ты не пизди. Все равно никто не верит. Жуй лучше арбуз.
[User Picture]
From:[info]avtaz_lj
Date:March 29th, 2006 - 05:43 pm

Re: История про борца с Лукашенкой

(Link)
Да, тяжёлый случай... Знаешь что, попробуй зайди там в какой-нибудь канадский гей-клуб с голай жопой. Средство сильное, но тебе может помочь...;-)
From:(Anonymous)
Date:March 27th, 2006 - 03:26 am

Re: История про борца с Лукашенкой

(Link)
Что ты знаешь о жизни на Украине и когда ты был не в городе на Неве а в любом маленьком населённом пункте России?
From:[info]stierliz.livejournal.com
Date:March 27th, 2006 - 11:50 am

Re: История про борца с Лукашенкой

(Link)
Какой нах город на Неве?Я в Нальчике живу.О жизни на Украине - знаю только о провинции.В Киеве наверное все супер.Верю.И тыкать мне не надо.Я на ты с друзьями разговариваю.И подписывайтесь пожалуйста,Онанимус.
From:(Anonymous)
Date:March 29th, 2006 - 05:18 pm
(Link)
Слышь, avtaz, ты в свою жопу сам все что хочешь засовывай. Только не здесь. Здесь люди общаются. А не скоты. Как ты. Покультурнее или пшел нах
[User Picture]
From:[info]avtaz_lj
Date:March 29th, 2006 - 05:40 pm
(Link)
Вот именно, здесь люди общаются под своими именами, а некоторые скоты всё стараются исподтишка нагадить, под анонимуса кося... Намёк понял? А не понял, так пшёлнах...))
From:(Anonymous)
Date:March 29th, 2006 - 06:08 pm
(Link)
А тебя действительно зовут avtaz? Lj - твоя реальная фамилия? ))) Уровень дискуссии понятен. Продолжать дальше желания нет. Минчанин Автаз, слышь, для информации, здесь жж одного очень классного писателя. Писатель, который имеет все шансы стать крутым классиком русской литературы.

Будь так добр, можешь без слов "засунь в жопу" и "обкуренные скоты"? Проявлений интеллекта от вас не просим. И если можно, поменьше совка, а? Что у тебя все "стараются исподтишка нагадить", какая-то газета "Правда" 37-ого года... может у вас в Минске в силу политических реалий так принято, но все же здесь не Минск, здесь инет. В котором есть нетикет. Ты ж у себя в Минске не срешь на улице - могут забрать. Здесь не могут. Но все же постарайся покультурнее. Понимаю, сложно. Но ты попробуй. Я уверен, получится.

Понимаю, что ты обязательно ответишь что-нибудь такое же хамское, грубое и неинформативное. Я отвечать не буду, извини, в "сам-дурак" не играю.
From:(Anonymous)
Date:May 5th, 2006 - 04:40 pm

Минчанка

(Link)
я так понимаю, что америкосам неймется, что канадусам свои пять копеек вставить! честно говоря, даже не знаю, кто рулит Канадой. видимо потому, что ничем примечательным сия особь не отличается. вот и чудно - живите и наслаждайтесь покоем. про америкосовский воплеж "Освободим страну от диктатора" и дры говорить вообще не хочется - всем известны ляпсусы гражданина Буша мл. - Лукашенко по сравнению с ним образованный, культурный и интеллигентный пацифист. не секрет, что Западная Европа сейчас прислушивается к голосу Америки во всех смыслах, поэтому и у нее реакция мягко говоря неадекватная. а то, что русские, украинцы и латыши считают Беларусь замечтательной страной знаю от них самих - общаемся регулярно (уточню регионы - Львовская область и Львов, Рига, Москва, Курган, Питер).
посему особо выпендривающегося товарища из-за океана хочется по доброму послать поднимать демократию хоть в Зимбабве хоть в Пингвинии, но не истеризировать по поводу вопроса, в котором он весьма смутно разбирается.
с уважением Минчанка
From:(Anonymous)
Date:March 27th, 2006 - 03:28 am
(Link)
А вы, Дмитрий, оказывается ещё и asshole, кроме всего прочего...
From:(Anonymous)
Date:March 27th, 2006 - 10:51 am

непонятно!

(Link)
dimkin, понятно то, что виагра и европейские ценности вам безразличны, но что вы имеете против БОЛЬШОГО Х$Я?!
From:(Anonymous)
Date:March 29th, 2006 - 06:14 pm
(Link)
Дмитрий, я очень ценю то, что вы пишете, и очень высоко ценю вас как писателя. Но тут так кисло вышло с этим постом. Там злой диктатор сотни людей в кутузку кидает, ОМОНом бьет прямо на улицах, одного лидера оппозиции арестовал, другому предъявлено обвинение... Не говоря уже об "эскадронах смерти" и исчезнувших (то есть убитых) людях. А вы их с большим хуем и виагрой оптом смешиваете. Как-то неудобно получается. Извините, если обижаю чем.