Re: Фигня. Казни -- неэффективно и дорого. |
Apr. 11th, 2007|04:38 pm |
В европе я не был, там, говорят, Харь Подер на машине по небу летает, может ему пешеходы вообще ни к чему. А вот на диком западе по поводу оружия ситуация следующая.
Раздали населению оружие для борьбы с нарушениями ПДД, и что? Проверили - никто этим оружием пользуется! Ну разве когда-никогда усталый гангстер затрелит пешехода, да и то больше в целях нервной разрядки, чем для поддержания порядка.
Люди с детскими колясками вообще ленятся таскать с собой парабеллумы. Да и стрелять по движущимся целям несподручно: в одной руке коляска, в другой - маузер с деревянной кабурой.
Огорчились вожди из-за такого бездействия и решили выебать всех участников дорожного движения в Жопу. Ввели обязательную Платную Страховку при выдаче номерных знаков, а на Каждом Перекрестке поставили по одной Полицейской Машине. А в каждой машине - по два полицейских. Нарушители правил дорожного движения думают, что все это Хуйня, и едут себе на красный свет. Полиция их тут же останавливает. Пожурят, выпишут штраф, и отпускают, - мол, подумай о плохом поведении.
Но вот подходит время нарушителю за Страховку платить, а там - охуенно подняись Очки. И чем больше эти очки, тем больше платить за Страховку. Взвывает нарушитель ПДД от ужаса, да поздно: его уже Выебали. И так будут Ебать шесть лет подряд, пока Очки не понизятся.
А пешеходов стало меньше, потому что тротуаров почти нигде не осталось. Но это и правильно: нахуй тебе тротуары, если ты - миллионер?
|
|