distort303 - Жестокая еда [entries|archive|friends|userinfo]
distort303

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Жестокая еда [Mar. 12th, 2008|01:44 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
1. Живой мозг обезьяны



Голову несчастного животного фиксируют специальными тисками - так что из закрытого ящика выдается лишь теменная кость. Ее срубают точно рассчитанным ударом. Обнажившийся мозг едят, когда он еще теплый.



2. Новорожденные мышы



На стол ставят открытый китайский самовар с кипящим бульоном и зажженную свечу. Приносят клетку с крохотными трехдневными мышатами, которые, кроме материнского молока, еще ничего не ели. Повар зажимает каждого зверька в кулак и бьет деревянным молоточком по носу. Оглушенных, но живых мышат раскладывают рядами на блюде.
Гостю остается взять крохотное существо за хвост, опалить над свечой и на несколько минут окунуть в кипящий бульон. Потом сварившегося непотрошеного мышонка макают в соус и съедают целиком, вместе с мордочкой и лапками. Косточки легко жуются, а мясо горчит как лесная дичь, что гурманы особенно ценят.



3. Заживо сваренная черепаха



Живую черепаху натирают приправами. Кладут в кастрюлю с горячей водой. От жары черепахя начинает пить кипяток. Постепенно вода нагревается и черепаха заживо сваривается при етом барахтаясь и пищя.



4. Блюдо из из ног живой утки



В живую утку втирают приправы, сажают в глубокую емкость, начинают жарить, утка пытается выпрыгнуть...жарят пока ноги не будут готовы, но утка остается живой. Тело потом используют для других блюд.

5. Сырое ослиное мясо.



Просто сырое ослиное мясо с кровью. Считается, что чем громче орал осел, когда его забивали, тем вкуснее.

6. Вяленная курица



Качество блюда зависит от расторопности повара. Живую курицу ощипывают, быстро вынемают сердце, кишки и набивают приправами, в процессе курица ещё жива. Потом вялят.

7. Живые креветки



Креветки заливаются стаканом бренди, водки или виски. Затем кушаются живьем.



8. Жаренный не родившейся ягненок



Беременную овцу жарят на костре до готовности. Разрезают и вынимат плод и едят.
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]sveigder@lj
Date:March 12th, 2008 - 06:54 am
(Link)
ну и что, раков тоже живыми варят.
[User Picture]
From:[info]adelina_z@lj
Date:March 12th, 2008 - 08:14 am
(Link)
всякое бывает...
[User Picture]
From:[info]maul@lj
Date:March 12th, 2008 - 11:15 am
(Link)
креветок с виски я бы рубанул, и черепашку тоже
[User Picture]
From:[info]anarx1st@lj
Date:March 12th, 2008 - 11:47 am
(Link)
хуйня! я шаурму ел!