Пиарщики совсем охуели |
[Aug. 8th, 2008|09:03 pm] |
Инженеры Венто нашли очень интересный способ как сделать такую модель скутера, какую Вам сразу бы захотелось купить, как только Вы ее увидели. Рецепт состоит из следующих ингридиентов:один двигатель 150 л.с. воздушного охлаждения, передние дисковые тормоза, новая гидравлическая спортивная подвеска, которая сделает Ваш скутер устойчивым на любой поверхности и, наконец, дизайн, который заставит позавидовать зрителей. Продолжайте быть такими же придирчивыми. Мы знаем, Triton все равно будет наверху Вашего списка желаний.

http://exmotors.ru/index.php?cPath=31
Я ваще хз, как ето прокомментировать... |
|
|
Comments: |
Ибаааать, стописят лошадей! Его не будет ли проворачивать крутящим моментом вокруг оси?
он бы до 200км\ч разгонялсо за 4 секунды...:))))
Да это ж хотьрод... ЭЭЭ.. Бешеная табуретка, по-нашему!
да, перевести 150 кубов как 150 лошадей, это круто :) а так там и 15 лс нет. ну и представить какого объема и веса будет 150сильный движок тоже весело.
Я читал, что 50 кубовый расхуяривали до 180 км/ч, при етом он жрал около 10 литров...
сомнительно. это ж сколько он лошадей должен выдавать с такого объема. посмотрел, ты наверное об этом:"В мае 1966-го года 650 Mizuro X, названный Kawasaki 650 W1 Commando, выходит на американский рынок. Двигатель мощностью 50 л.с. обеспечивал м. максимальную скорость 180 км/ч. четверть мили мотоцикл проходил за 13,5 с." а объем у него 676cc. http://en.wikipedia.org/wiki/Kawasaki_W650я чего подумал - а вроде у нас не требует прав только техника с объемом движка 50сс. А на 100сс и 150сс - мотоциклетные права нужны?
Это дико тюнингованное 50кб двигло, которое 180кс ч. Свыше 50 кубов, у нас по правилам на любые девайсы права нужны...
"Это дико тюнингованное 50кб двигло, которое 180кс ч" смотри - легкому мотоциклу для макс.180 км/ч нужно 50 лс, пусть в этом тюнингованном случае они улучшили аэродинамику, но все равно нужно не менее 40лс. Тогда получается, что из литрового движка якобы можно вытянуть 800лс - не смешно?
тянуло, но с какой скоростью. ты, кстати, какой мой тезис опровергаешь - что мопеду для 180 нужно не менее 40лс, или что 50сс не выдадут 40лс?
40 выдадут, токо он он развалиццо быстро, как и все спортивные моторы...
с 1.4 мойшыннова 4 цилиндровава у пежо 205, снимали по 650 л.с в 84 году...
со 150 лошадками он должен взлететь. | |