| Переезд на ЛЖР |
[Feb. 24th, 2007|03:47 am] |
| [ | Current Mood |
| | accomplished | ] |
| [ | Current Music |
| | Converter | ] | Итак, я переехал на ЛЖР (как уже могли догадаться многие из тех, кто видел мои комментарии написанные из-под ЛЖР-OpenID-логина). Небезызвестный теоретик антипатлатости уже тоже завёл там дневник, так что можно говорить о наметившемся тренде. :) (Кому неинтересны причины - смотрите сразу последний абзац) Почему? Потому что у нормального человека вызывают определённое отвращение особенности реализации свободы слова на сайте livejournal.com, из-за которых закрывают известные, интересные и любимые дневники (последним таким случаем было закрытие дневника vele-ss@lj) Конечно, любители лытдыбров ака "здравствуй, дневничок" об этом могут не знать, да это их и не касается, так что агитировать за всеобщий переезд бессмысленно. :) Но, к счастью, в ЛЖР предусмотрена гибкая система взаимодействия с другими блог-сервисами, так что без связи с ЖЖ мы не останемся. :) Есть возможность логиниться под ЛЖР-OpenID-аккаунтами, есть трансляция (этот пост в ЖЖ был изначално написан на ЛЖР и автоматически транслирован), в OpenID-аккаунтах есть френдлента. Так что с точки зрения использования всё должно пройти так, будто ничего и не происходило. :) Очень удобно.
Только не забудьте внести OpenID-аккаунт ext-30244@lj в список друзей, чтобы я мог по-прежнему видеть ваши friendsonly-записи. Всех, кого бы хотел читать я, я уже (пере-)зафрендил. :) |
|
|
| Comments: |
скоро здесь будут все:)))
Почему?) Всех засуспендят по твоему доносу? =))
"Небезызвестный теоретик антипатлатости" - это Василий что-ли? =) а, всё, вижу))) типа новый ник, хы-хы. ну а переезд переездом. не знаю, мне Велесс не так давно говорил вроде, что его и здесь взломали. правда потом удалось уже восстановить.
Его не взломали (точнее, взломали, но дело не в этом), а засуспендили. Это делает администрация по доносу. А на лжр администрация ему отдала дневник обратно.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/65072/6121) | | From: | xaygen |
| Date: | February 25th, 2007 - 02:17 am |
|---|
| | | (Link) |
|
А зачем надо френдить еще и OpenId-аккаунт? Подзамки можно читать и со старого ЖЖ-шного аккаунта...
Не хочу его больше трогать и из-под него писать. Пусть остаётся для служебных целей. | |