|
| |||
|
|
Согласен Я имел ввиду, что результатом таких реформ в электроэнергетике будет сепаратизм. Предположим он нашёлся, но ,опять же предположение, он и его партия(сомневаюсь, что он один что-то сможет сделать) могут влиять только в конце проводимых реформ, когда всё зашло слишком далеко... Что тогда?? Добавить комментарий: |
||||