dm_krylov's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, August 28th, 2004

    Time Event
    8:43p
    текущее
    Весь день спал. Встал - настроение прекрасное. Сделал утренний ритуал и совершил набег на торгово-ресторанные точки.
    Из снов за последние дни:
    1. ем рис "Басмати". Кроме него ничего на тарелке нет, риса много. Есть вкусно. (Забыл обедать в этот день, наверное.)
    2. обсуждение с юзером (bad user tag) чего-то важного, принимаем решение на ходу, вокруг другие, ветер. Сюжет "группа в движении". Ответственно, страшновато, хорошо.
    9:46p
    по поводу жизни за границей
    Это относится к 1 и 2. Нужно сразу разделять два типа людей. Одним где хорошо, там и родина. Другие едут за границу по необходимости. Важно понимать, что первые не русские, никогда ими не были и не будут. Вторые точно такие же русские, как все другие. Они представляют собой "запасной аэродром" России, и кидать камни в их огрод значит не понимать этих людей и заранее проводить между ними и остальными русскими черту, которой могло бы и не быть и отказываться от их помощи, которая очень может пригодиться в будущем.

    Те, кто могут не ехать, ехать не должны. Те, кто не могут не ехать, должны уехать, но должны жить так, чтобы в конце концов вернуться.

    Совершенно отдельная категория люди, живущие в России и имеющие двойное гражданство. Это как правило колонизаторы.

    << Previous Day 2004/08/28
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org