|
| |||
|
|
TKM Someone wrote, --> Нет такого в ТБМ. Должен Вас огорчить, уважаемый Аноним, там есть не только про то, что рай находится в голове, но и про ад, который находится там же. Если Вам это интересно, то перечитайте внимательно первые семь дней после смерти. Про появление богов-хранителей круга умершего, и про то, что эти божества-хранители не приходят извне, а существуют в уме. Демоны приходят тоже из ума (в следующие 7 дней). Про то, что умерший находится под влиянием своих наклонностей, вызывающих иллюзии, про овеществление мыслеформ умершего. Затем там описывается посмертное существование и опять подчёркивается то, что всё определяется мыслью. На ранних этапах смерти умерший посещает свои земные фантазии о рае и о аде. (где-то здесь, возможно, мусульмане развлекаются с 72 черноглазыми девственницами и пьют вино, протестане уважаемого Дедушки жрут гамбургеры и так далее). Затем страшный суд. Далее описывается тот рай, чистые райские сферы, о котором мы не знаем ничего. Ну и так далее. Это далеко не конец. И на протяжении всей книги подчёркивается важность поддержания правильного сознания (ума) – то есть того, что "Внутрь вас есть" Удачи Вам, я не думаю, что я буду продолжать обсуждение этой темы здесь, есть много глубоких текстов о ТКМ за пределами ЖЖ и интернета. Добавить комментарий: |
||||