|
| |||
|
|
Чегой-то пуритан среди молодых не видел. вообще-то наблюдаю как раз середину. Если отбросит гопоту, коей конечно много, но и всегда было много, студенты - ничем не отличаются от нас. когда мы были студиозусами. Все идет своим чередом (к концу...) Добавить комментарий: |
|||