|
| |||
|
|
насчёт телевизора Кроме телевизора можно другие факторы назвать. Первый раз большая толпа людей двинулась в направлении рва, потому что подманили их туда западными джинсами... жвачками... "импортом". Влечение к этому как советской элиты, так и большинства населения превознемогло инстикт самосохранения. Второй раз - да, телевизор... пугали "красно-коричневым чудовищем", от которого спасение только на дне рва... дальше уже по инерции как бы. Статья старая в тему, хоть и крикливая: http://www.forum.msk.ru/files/0206040103 Добавить комментарий: |
|||