|
| |||
|
|
Re: Вполне возможно.. Да уж, все изменяется, все течет. Я сам здесь пишу через пень колоду, но мне и денег не платят за это и диплома журфака нет. И потом - есть разница, мне кажется, между ошибками в орфографии или пунктуации и управлении. Если только это действительно ошибка (по мне так - 90% что да). Некоторым образом начинает напоминать американский английский, в котором ошибки замечают только иностранцы. Добавить комментарий: |
||||