|
| |||
|
|
Я очень много пишу, в особенности летом много писала. И про родителей и про родственников... Хотя, конечно, без имён и явок. Если интересно, почитайте мой ЖЖ летом и в избраном в разделе "родственники", но там только до июня разобрано. Мне, наоборот, казалось, что я достала всех своими постами на эту тему. Добавить комментарий: |
||||