|
| |||
|
|
А мне нравится припрода в Америке. Она как бы более девственна, чем в России (парки, побережья, озера) И я влюбилась в ночной хай-вей с первого взгляда - огни, огни, огни, и бесконечная дорога. Может быть, конечно, это нельзя назвать красотой в твоем разумении, но с другой стороны красота всегда должна менять эмоциональные фон человека, вызывать или возбуждение, или слезы, смех, восхищение, и даже презрение и ненависть :) Добавить комментарий: |
||||