|
| |||
|
|
Радует, что хоть кто-то не приходит в восторг от Мураками. Читала его, читала, ни полюбить, ни оценить новизну не сумела. Из Заводной птицы например торчат уши Кобо Абе и т.д. И все время пока читаешь не покидает ощущение дежавю. Может, просто в этом суть постмодерна, но удовольствия не получаешь. Добавить комментарий: |
|||