|
| |||
|
|
Инки как цивилизация вроде бы сдохли исключительно из-за внутренних проблем. Всего должно быть много и разного. Чего-то не припоминаю никакой угрозы цивилизации со стороны СССР. Возможно, мы используем слово "цивилизация" в разных смыслах. Добавить комментарий: |
|||