|
| |||
|
|
Re: Лишь бы не отдали им ядерное оружие! Это пока только проверки, до дела сразу не дойдет. Но процесс может быть направлен именно на это. Точки невозврата они не создают, как таковой. Вернее, она делается для незаметной, а события отыгрываются уже тогда, когда изменить ничего нельзя. Например, пока есть какой-то шанс, что ракеты 1)есть и 2)не под полным их контролем - лезть не будут. Добавить комментарий: |
||||