|
| |||
|
|
В ироническом. С издателем есть смысл говорить, если он заинтересован в издании серьёзной писательской работы, а если девочка (как в этом случае) свистит: эй, фьють, кто мне изнасилование лесбейское напишет?, то можно только отойти и понаблюдать, как выстраивается хвост желающих стать "молодыми скандальным авторами". Это же всё не существует, все эти "выпуски", "серии", "новые имена". Мана. "Сия внешняя блядь." Добавить комментарий: |
||||