Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_2679 ([info]gomelyuk@lj)
Уелл, иезуиты это даже обосновали;)))
Дмитрий, так ведь св. Александр Невский был православным. И политиком. Что не мешало ему противника не только слегка поколачивать, но и сильно бить...При этом даже применяя военные хитрости, но избегая, монголо-татарскиx приемов:)
А те, кто считает, что в политике все средства хороши и надо учитсься, учитсься, учитсься плавать в дерьме - в дерьме и плавают...;)
Потому, что у противника задача - побеждать, а у желающих делать политику не в белых перчатках - все-таки на первом месте стоит именно желание непременно научится плавать в канализационнаых стоках;)))Почему-то считается, что в данной субстанции скорость невиданно возрастает и результаты растут невероятно... Не спрашивайте меня - почему они так считают;)))

Грубая очень аналогия: Партизаны, решившие воевать оккупанта, первым делом создаюшие "карательные части", зондеркоманду какую-нибудь. Гестапо. Состязательно-соревновательно с оккупантами расклеиваюшие плакаты о том, как хорошо будет населению, когда они, партизаны, придут к власти - и угрозы за несотрудничество и нарушение партизанских распоряжений о часах комендантского часа.
Вместо того, чтобы терроризировать оккупантов, взрывать мосты с поездами, их машины и уничтожать связь;)))


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: