Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dm_krylov ([info]dm_krylov)
@ 2005-04-26 15:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
русофобия по поводу умученного мальчика Алеши
Лев Сигал написал в РЖ об убийстве Алеши. Открываю статью и глазам не верю: первый абзац весь про "ужасы торговли органами в России". Нельзя было не пнуть русских, даже когда речь идет о смерти 6-летнего мальчика. Это как ритуал, пнуть русского.

Читаю далее и опять. Подробности про то, как плохо себя вел мальчик Алеша. Оказывается, писал в штаны. Автор ведь умный человек, отчего же он не упоминает, что все это известно только со слов убийцы (она так и объясняла - он, говорит, себе наносил вред и я в конце концов ему тоже нанесла вред, читай прибила), а то она будет в суде говорить, какой он замечательный был, да как она его, замечательного, об дверь головой.

В общем душок знакомый.


(Добавить комментарий)


[info]leo_zloy@lj
2005-04-27 02:49 (ссылка)
банальности, про то как это гнусно и подло, говорить не хочется, только мне одно непонятно, за убийство и .... фактически расчленение мальчика.... отделалась смихотворным сроком.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedushka@lj
2005-04-27 17:06 (ссылка)
Пока ей могут дать 2-14 лет, причем могут условно. Приговор планируется в мае.

Это значительно ниже, чем она могла получить за умышленное убийство, по которому ее оправдали.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]pitel@lj
2005-04-28 00:05 (ссылка)
<<Подробности про то, как плохо себя вел мальчик Алеша. Оказывается, писал в штаны. Автор ведь умный человек, отчего же он не упоминает, что все это известно только со слов убийцы (она так и объясняла - он, говорит, себе наносил вред и я в конце концов ему тоже нанесла вред, читай прибила), а то она будет в суде говорить, какой он замечательный был, да как она его, замечательного, об дверь головой.>>

Не только писался, но и какался. А вы что сомневаетесь в этом? И валялся по полу в истерике, и бился головой об стены. Это такой комплекс симптомов. Да, такие дети рождаются у хронических алкоголичек. Вы что не знаете этого?
А баба сволочь, че выдержала и прибила ребенка.
Да, это не было умышленным убийством согласно Американским законам, да и согласно здравому смыслу это нельзя назвать умышленным убийством. Унышленное убийство это, когда убийца специально приготовился, убил с какой-то целью, подготовил план как замести следы. А если ты в пьяном виде наехал на кого-то, и убил этого кого-то, то это не умышленное убийство. Или если ты в драке ударил кому-то в челюсть, а он упал. ударился головой о гранитный стол и умер, то это тоже не умышленное убийство. Тоже самое с этой Павлис. Баба конечно сволочь, но она убила ребенка не умышленно. Спросите любого юриста.
А про расчленение трупа, то это вообще чернуха. Сигал очень правильно все обьяснил в своей статье.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedushka@lj
2005-04-28 00:15 (ссылка)
Спросите любого юриста.
Любого не выйдет. Обвинение требовало именно "умышленное убийство".

А про расчленение трупа, то это вообще чернуха. Сигал очень правильно все обьяснил в своей статье.
Вот и читайте Сигала. А сюда ходить и брызгать слюной нечего.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pitel@lj
2005-04-28 00:25 (ссылка)
<<Любого не выйдет. Обвинение требовало именно "умышленное убийство".>>

Так прокурор он же на то и прокурор, чтобы требовать максимум.

<<Вот и читайте Сигала. А сюда ходить и брызгать слюной нечего.>>
Вы что-нибудь по существу бозразить имеете? Думаю, что нет.
Хамство еще никого не укрошало, дм_крылов.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]hyperwolf@lj
2005-04-28 22:40 (ссылка)
"В общем душок знакомый."

Просто Сигал - еврей.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dedushka@lj
2005-04-29 00:53 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше)