Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_1009 ([info]dedushka@lj)
Re: "Справедливость"
1. Если не известна, зачем о ней вообще говорить и принимать ее существование? Вы не находите, что это несколько нелепо? Я подозреваю, что то, что вы называете "голосом совести" всего лишь общее мнение.

2. Я говорил не о себе, а о вас. В частности о вашем замечании, что во враге что-то рано или поздно сломается.

3. Какие успехи у Израиля?! Вы разве не заметили, куда ездил наш президент и куда текут наши деньги? К тому же я говорил о евреях вообще, а не об Израиле только. Их образ мысли и поведение прекрасно вписывается в Ветхий Завет. Око за око, зуб за зуб - разве это не оттуда?

Это не нацисткий принцип. Я хочу, прежде всего, нормально жить, без унижения и ограблений. Если для этого нужно перестать быть розовеньким придурком, так может это как раз к лучшему? Почему вы русских обрекаете на моральные ограничения, которых никто больше не придерживается? Не приходит ли вам в голову, что то, что вы считаете верой есть не более чем обман, созданный чтобы нас обессилить?


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: