Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dm_krylov ([info]dm_krylov)
@ 2005-05-26 08:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
текущее
В последнее время, когда я слышу от людей "вот, у них там в (подставить название любой страны или города) тааак здорово, а у нас (подставить любое ругательство), у меня возникает острое желание поступить так же как Леонтьев с французским фигляром в Турции.

Потом мне становится гадко от этих людей. Раньше им "хотелось жвачки", хотелось того, чего не было в "Совке", но теперь, когда все то же самое есть, оказалось, что они просто больны. Это люди, которые ничего кроме презрения и ненависти к себе и своему не несут в себе. Они больны неизлечимой ненавистью к самим себе. Мерзкие и гадкие. От них нужно держаться подальше, как от прокаженных.

Уместное дополнение от [info]yafet@lj: Больные люди искренне будут желать всем окружающим зла, если их оно уже коснулось. Маленький пример: покрашенная лавочка в парке. Подходит человек – садиться. Резко вскакивает, ругается. Отходит в сторону, и молча ждет, когда очередной зевака так же сядет.


(Добавить комментарий)


[info]ex_dnm953@lj
2005-05-26 10:34 (ссылка)
а что, кстати, сделал Леонтьев?

(Ответить)

Маленькая приписка к Вашим словам.
[info]ex_yafet951@lj
2005-05-26 11:29 (ссылка)
Больные люди искренне будут желать всем окружающим зла, если их оно уже коснулось. Маленький пример: покрашенная лавочка в парке. Подходит человек – садиться. Резко вскакивает, ругается. Отходит в сторону, и молча ждет, когда очередной зевака так же сядет.


(Ответить)