|
| |||
|
|
Re: "Это детский сад" То есть, вы себя к запутавшимся не причисляете? Однако в обсуждаемом постинге речь идет о том, что против России ведется "идеологическая" война. Нас перманентно нещадно ОБРАБАТЫВАЮТ. Причем, автор не говорит ничего конкретного о приемах такой обработки, равно как и о степени ее "углубления" в психику. Раз так, то почему нельзя предположить, что таких как вы уже давно есть специальный метод "промывки мозгов", созадающий иллюзию "ясности в мыслях необыкновенной"? Добавить комментарий: |
||||