|
| |||
|
|
Re: А может потому что из убивают? Дорогие мои, вы моментально отрываетесь от темы и улетаете в межгалактические просторы. В городе Санкт-Петербург было совершено убийство студента из Кении. Факт? Факт. Студентам из Кении и других государств это не понравилось и они вышли на улицу. ФОтография приведена. Факт? Факт. Вопрос: связаны эти факты или нет? Я отвечаю - связаны. Недовольство тем, что убили "соотечественника" вывело протестующих на улицы. Точка. Все остальные вопросы и проблемы: легальной и нелегальной миграции-иммиграции, культурной ассимиляции, толерантности и всего остального - это другие вопросы, которые можно и нужно обсуждать, но не смешивать. Далее каждый в меру своих собственных мировозренческих позиций факты о происшествии расширяет. Вы сколняетесь к мировому заговору против русских - ваше право. А мое право каждый раз говорить вам, что, во-первых, вы не правы, а во-вторых, вы предлагаете начать войну. Добавить комментарий: |
||||