Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dm_krylov ([info]dm_krylov)
@ 2005-12-05 18:00:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
диагностикум русофобии
Сегодня по рассылке получаю сообщение от американского коллеги. В сообщении две фотографии: на одной индийский йог в неудобной позе, на другой пьяный человек в той же позе. Заголовок "Русская йога". Рассылка для русских ученых (но не только), в ней пару сотен русских. Ни один ничего не ответил.

Это нужно разложить по полочкам: американец идет в русскую рассылку, посылает русским картинку о том, какие русские алкоголики и свиньи, и ни один человек никак на это не реагирует. Я подошел к русской коллеге и осведомился, каково ее мнение. Она пожала плечами: "Это же наша реальность".

Похоже, люди и в самом деле считают себя свиньями. Это уму непостижимо, но это так. Я даже не знаю, кто у меня вызывает большее омерзение, американец, считающих русских безответными скотами, на которых можно лить любую грязь или Лица Без Национальности, которые подставляют спины под любой кнут.

ЛБН-ы должны погибнуть.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: