|

|

Просто реплика.
Виктор Ерофеев изначально зарекомендовал себя как блестящий писатель, прежде всего, как Автор предисловий к философским изданиям, которые хлынули как раз во второй половине 20 века. Его признание, что родители спросили - Когда же ты будешь писать "серьезно", растрогали и обратили собственно внимание на его творчество, которое, безусловно, было бы весьма спорным, если бы не знакомство и восхищение им ранее... Он помог быть снисходительной к другим авторам, заранее предопределяя их уровень. Иначе весь этот поток было бы невозможно просто "переварить", да и нервы сохранило как-то... Потому что "новая волна" могла вызвать не только отторжение, но и отвращение...
(Читать комментарии) Добавить комментарий:
|
|