|
| |||
|
|
у Вас там вроде было написано "американское общество, как пластелин". это, по-моему, можно сказать про любое общество. и практически любой человек в обществе - не важно в каком - живет по определенным правилам (своим/не своим/группы людей). и любое правило воздействует еще на кого-то. т.е. любого человека можно сравнить с пластелином. человек либо вынужден жить по одним правилам, либо выбирает жизнь по другим правилам, либо меняет их сам. Добавить комментарий: |
||||