|
| |||
|
|
Это ваше личное дело, ребята. Ваше и пидорков. Кстати, не факт, что они вам не вломят. Не сами конечно, но при помощи ментов. У них-то есть крыша высоко-высоко, а у вас? Мне вот кажется, что времени и сил на тренировки нет. Пока идет подъем нужно забирать себе позиции, а не потешными боями заниматься. А русская семья это класс. Для начала нужно сделать так, правда, чтобы русские девочки любили сильных и умных русских мужчин, а не все прочее. Это не только сложнее, чем тузить пидоров, но и эффективнее. Добавить комментарий: |
||||