Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_1009 ([info]dedushka@lj)
Re: Ну что, будем лупить вруна по хребту кием? ;-)
1. Нет никакого "кружка Пионера". Есть люди с общими взглядами на многие проблемы и с различиями в некоторых. Возможно, вы задели людей не тем, что спорите с Пионером, а тем, что исказили их представления?

2. Разные ситуации бывают. Вы, например, у меня с журнале махали каким-то кием. Так что мне - в том же ключе отвечать? Я не стал. Другим проще "наехать".

3. Критерий оценки тут один - убедительность аргументов.

4. Так вот я и говорю - пиар топорный.

Ни Сурков, ни Медведев, ни тем более Путин к вам не придут. Вашу газету маргинализовали в общероссийском контексте уже давно, а сейчас вы сами себя маргинализовали в среде патриотов. Чтобы пришли подобные персонажи нужен какой-то электорат, а у вас его нет.

Я профессионал и не только в публицистике. Будут условия для моей работы - рассмотрю варианты, а так - какая разница, откуда мне писать, из Вашингтона или из Москвы? Уровень организации дела в патриотической журналистике пока у меня особого восторга не вызывает. Я фактически мог бы быть бесплатным корреспондентом в Вашингтоне. Из всех российских газет такой остался только у одной. Так никто пальцем не пошевелил. Главредов и начальников отделов нужно по десять раз спрашивать - писать на эту тему? писать на эту тему?.. Планов редакционных нет - в общем, я пока серьезных людей видел мало, а те кто хорошие профи - не имеют возможностей.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: