|
| |||
|
|
"Без виз" не надо, доказано опытом Чехии и Кипра как минимум. Разве получение визы вообще является сколь-нибудь существенной проблемой в большинстве ситуаций (штаты или UK в расчет не берем, виза обычная краткосрочная туристическая, у вас не было проблем с законом, вы не молодая незамужняя девушка с приглашением от частного лица и т.п.)? Две фотографии, три бумажки, неделю подождать. Добавить комментарий: |
|||