Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dmt ([info]dmt)
@ 2008-05-05 10:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вот тут   расписывает наше выступление в Казани. Несколько пафосно и витиевато, но по доброму и по существу.


(Добавить комментарий)


[info]sickfreak_blog@lj
2008-05-05 03:44 (ссылка)
О как, и Артур Дистимия был. :) Как на Ваш взгляд его творчество?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]_dmt_@lj
2008-05-05 03:49 (ссылка)
Ну вот примерно, как и Холокодер написал. Хорошо и интересно, но полтора часа это сильный перебор. Ну т.е. я вообще такую музыку не особенно люблю, но первые полчаса в живую были действительно очень хороши. Но потом уже голова перестала перваривать информацию. К тому же мне показалось, что он некоторые вещи начал по второму кругу ставить.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]holocoder@lj
2008-05-05 05:57 (ссылка)
А що же там такого пафосного в моем отчете? Все довольно по-дружески написано.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]_dmt_@lj
2008-05-05 06:06 (ссылка)
Да нет, я про сам стиль письма - обороты такие витиеватые и затейливые и все такое. Но я же говорю - все по доброму и по существу. Так что это не претензия.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]holocoder@lj
2008-05-05 07:44 (ссылка)
А, ну тогда ладно.)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ismail23@lj
2008-05-06 02:30 (ссылка)
про видеоряд очень любопытно. увлекаюсь.
что же там за чумовейшее видео? расскажи в двух словах. интересна тематика, колористика и динамика. ну и в чем собирается, с чего выводится и есть ли синхронизация по биту(или может еще какая)?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]_dmt_@lj
2008-05-06 03:29 (ссылка)
Да нет там ничего такого выдающегося на мой взгляд. Но все действительно почему-то отдельно отмечали. Просто такая нарезка, собранная Эдди и Регисом по кусочкам. Изготовление авторского видео стоит в планах, но так как сам в этом совершенно ничего не понимаю и нет рядом никого, кто понимал бы, планы эти, к сожалению, постоянно откладываются.

(Ответить) (Уровень выше)