Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dmt ([info]dmt)
@ 2009-07-26 13:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мои кинопристрастия

С тех пор, как начал смотреть много фильмов, полюбил недлинные фильмы (1 ч. 05 мин. - 1 ч. 25 мин. - самое то). Так как у меня постоянно стоит в очереди на закачку огромное количество фильмов, то качаю и смотрю я их, обычно, по алфавиту, так что мне больше нравятся те фильмы, название которых начинается на буквы из первой половины английского алфавита. Ну а после того, как начал фильмы переводить, мне стали больше нравится те фильмы, в которых говорят мало и просто и в которых есть длинные вступления вообще без слов.


(Добавить комментарий)


[info]raygarraty@lj
2009-07-26 07:41 (ссылка)
насчет последнего это точно: или делать английские субтитры к муратовой, или к свободному плаванию хлебникова. огромная разница.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]_dmt_@lj
2009-07-26 08:02 (ссылка)
Вот в следующем году у Годара новый фильм выходит - "Социализм", который он уже два года снимает. И у меня есть амбиция его попробовать успеть первым перевести. Но, чувствую, умру я в процессе. Эдакое будет испытание на прочность.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]raygarraty@lj
2009-07-26 08:09 (ссылка)
первым, конечно, почетно быть, но дело ведь не в скорости, а в качестве.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_dmt_@lj
2009-07-26 08:22 (ссылка)
Естественно. Но как-то я стараюсь качественно...

(Ответить) (Уровень выше)