Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dnechaiev ([info]dnechaiev)
@ 2017-02-17 22:26:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Рашкинский Депутат из КПРФ свалил к нам и сразу же получил гражданство
"По сообщениям украинских СМИ, в декабре 2016 года вместе с супругой Марией Максаковой уехал жить в Киев, и 6 декабря получил гражданство Украины. В феврале 2017 года Вороненков лично подтвердил этот факт в интервью украинскому интернет-изданию «Цензор.Нет»

Эмиграцию на Украину Вороненков объясняет своим преследованием в России со стороны ФСБ. В своих интервью бывший депутат сообщил о получении им и его женой гражданства Украины[10], а также выступил с критикой российских властей. Также он заявил, что не голосовал за ратификацию договора о присоединении Крыма к России, и что жители Крыма на референдуме 16 марта 2014 года голосовали только из-за материальных соображений. После этого КПРФ заявила о том, что исключит Вороненкова из партии. 14 февраля СМИ стало известно, что Следственный комитет РФ объявил депутата в розыск по обвинению в рейдерском захвате в 2011 году здания в центре Москвы стоимостью $5 млн.

Первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников заявил, что Вороненков автоматически перестал быть членом КПРФ после того, как получил гражданство другого государства и поэтому не требуется решения об его исключении" (с) Википедия

А ещё он сказал, что Путин фошист, Рашка это Третий Рейх, а вместо него за присоединение Крыма голосовали его карточкой. Так шо он типа не виновен.


Все таки обидно, что злочинна влада роет себе такую ямищу. Зачем было давать гражданство этому ушлепку?
Я вот к примеру, родился, вырос и всю жизнь провел в этой стране. Я не пропустил ни одного голосования. Я исправно платил налоги. Да я даже в метро все время жетончики покупал! И вот теперь этот хуй с горы, который работал против моей страны, голосовал за преступные законы (за которые положен международный трибунал), систематически нарушал права своих собственных российских граждан (хаха, типа у них есть права, мда), находится на одном уровне с таким прилежным, законопослушным этатистом, как я (и ко всему коренным жителем в n-нном поколении).
Это не просто прокол, это пиздец. Я бы ещё понял, если бы гражданство дали какому-нибудь другому русскому (хотя как по мне, это та же самая шляпа), но они хотя бы пытаються бороться, пусть и с помощью зонтиков и прибиванием яиц к мостовой.
Почему эти полуёбки решают, что хуи с КПРФ при ДЕКОМУНИЗАЦИИ должны находиться на одном уровне с такими людьми, как я?
Короче, где моё тоталитарное государство? Где мои репрессии? Где мои эскадроны смерти? Где наконец Мессия, который прийдет, наведет порядок и вобъёт в головы этих дятлов, что так поступать нельзя?


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: