Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dnechaiev ([info]dnechaiev)
@ 2017-02-17 22:58:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вечное проклятие Говномидаса
Насколько вы помните, недавно жители Серова сожгли фекальный сталагмит (!), который вырос у них в парадном. Причем сделали это в загадочном красном круге, под экстазные крики "ДАВАЙ ЖГИ ЕГО!"
Это был не просто перфоманс. Это был самый настоящий черный ритуал.

"Всепоглощающий эгрегор фекалий, говно как абсолютная идея стала настолько всеобьемлющей, что в результате произошла эманация идеи в наш мир - в виде того, что люди простые посчитали "сталагмитом". На деле же, это есть ни что иное как обелиск и алтарь самозародившейся сущности, которая в древних каббалистических трактатах именуется как "Говномидас" - по аналогии с проклятием павшим на древнего царя Мидаса."

Каждый из вас заметил, что в последнее время в России происходит что-то странное. То лепят петуха из говна, то ждуна из того же материала. Кстати, сталагмит из чистого ссанита (хотя есть мнение что это был оксиговнит) вырос снова и радует глаз жителей этого подъезда.

Нет, трубы поменять нельзя.

Великий, всепоглощающий бог Говномидас пробудился в Рашке. Его главная способность - превращать все, до чего он дотронется, в говно. Таким образом, этот бог является эгрегором российской внешней политики.

"Говномидас - исконно крымский бог!". Крыму кстати досталось больше всего. Говномидас превратил несчастный полуостров в свою обитель. Теперь иносказательно Крым можно назвать Садами Нургла.


"Но глупые люди, не просвещенные в истины бытия, сделали худшее что могли.
Они попытались уничтожить обелиск предав его очищению пламенем, согласно своим примитивным верованиям - точнее тому, как они их понимают. Для этого они начертали согласно славянскому язычеству священное защитное коло, и сделали это кровью. И первую ошибку они допустили когда кровь таки попала на алтарь тем самым еще более инвоцируя сущность Говномидаса в нашу реальность. И далее они подвергли алтарь всеочищающему огню. В принципе это могло бы сработать, но тут ими была допущена вторая ошибка. На видео хорошо видно, как мужчина с канистрой не единожды нарушает защитный энергетический периметр формируемый кругом - просто переступая его. Не то по невеждеству, не то по злому умыслу. Почему я предпологаю злой умысел - уже довольно давно в алхимической и околооккультной среде ходят слухи о существовании адептов так званого культа "копромагии" или "фекалопоклонничества". Известно о нем крайне мало, кроме того что пошел он из древних шаманских верований северных народов (вспомните копальхем и вы поймете о чем я) и практикуется чаще всего на территории бывшего СССР.
Но важно не это. Теперь, благодаря столь ошибочно проведенному ритуалу сущность Говномидоса значительно усиленная и воплощенная на нашем уровне бытия вырвалась на свободу и нам следует ждать самых страшных и кошмарных последствий. Окончание и разложение всего сущего для создания нового. Колесо хаоса готовится сделать свой оборот. Оборот который не переживет никто."

Никогда ещё говно не обретало такой истинной и могучей формы, способной мыслить, и влиять на окружающий мир.
Этот копродемон настолько могущественный, что скорее всего ввергнет Россию и окружающие страны в копролитовую эру.

Всё-таки Сергей Пахомов был прав. Именно он верховный жрец этой сущности и теперь будет управлять страной, как ему вздумается.

P.S. Все цитаты взяты у Psycho


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: