Жить пока интересно
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, December 23rd, 2021

    Time Event
    6:53p
    Мельничуки С.П. и А.С.
    МЕЛЬНИЧУК СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ — экс-командир нацбатальона "Айдар"

    ФИО: МЕЛЬНИЧУК СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

    День рождения: 26.01.1972
    ИНН: 2632319636
    Дата паспорта: 1995-11-29
    Серия паспорта: ВМ 045822
    Адрес: Винницкая Винница Стельмаха 33/36 Спд Фл 80432-519081
    Телефон: 380432519081; 380674328584; 380980065296
    Бывшие места работы: 13311090 - ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ НАУКОВО-ВИРОБНИЧА ФІРМА "ВІНЕКО ЛТД"
    485109 - ДЕРЖАВНА ІНСПЕКЦІЯ З КАРАНТИНУ РОСЛИН ПО ВІННИЦЬКІЙ ОБЛАСТІ
    32475362 - ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ КОПАЙГОРОДСЬКЕ БУДІВЕЛЬНО-МОНТАЖНЕ УПРАВЛІННЯ

    Статья: СПЕЦУЧЕТ

    Статья: ПРИВЛЕКАЛСЯ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ/РАНЕЕ СУДИ

    Домашний телефон: 380432
    Read more... )
    6:54p
    Пол Крейг Робертс: Стратегические ошибки Кремля ведут к войне
    Пол Крейг Робертс (Paul Craig Roberts) - редкий пример прозревшего американского чиновника самого высокого уровня.



    В свое время Робертс занимал должность помощника по экономической политике министра финансов США в администрации президента Р.Рейгана, был старшим научным сотрудником в престижном Гуверовском институте в Стэнфордском университете, был редактором и обозревателем таких влиятельных медийных монстров как «Уолл-стрит-джорнел» и «Businessweek».
    Однако, после того как он выступил с критикой политики Джорджа Буша-младшего, с 2004 года Робертсу не позволяют печататься в основных газетах страны. Не успокоившись он продолжал яростно критиковать политику администраций Буша-младшего (известные "6 пунктов") и Барака Обамы.
    Бывший высокопоставленный чиновник США выступал против американского вторжения в Ирак, критиковал „цветные” революции в Грузии и на Украине в 2009 году, а в 2014 назвал украинский „Евромайдан” полностью инспирированным спецслужбами США и направленным против России.

    В ноябре 2016 года обратился с просьбой о предоставлении ему российского гражданства. А в мае 2021 года в очередной статье в The US Brainwashes the World обвинил власти США в манипулятивном искажении мировой информационной картины с помощью подконтрольных СМИ, подчеркнув, что этому процессу поспособствовали и российские власти, которые «по трудным для понимания причинам» проявляют толерантность к этому. Продолжением данных мыслей является его свежее выступление.

    *
    Стратегические ошибки Кремля ведут к войне

    (The Kremlin’s Strategic Blunders Are Leading to War)

    Пока американские ученые-шлюхи и медиа-шлюхи, зависящие от контролируемых Фаучи грантов NIH и Big Pharma, нагнетают страх по поводу относительно безобидного «варианта Omicron», реально опасная ситуация, которую я ожидал в течение семи лет, поднимает свою смертоносную голову.




    Read more... )
    6:56p
    80 лет назад. Контрнаступление под Москвой.
    https://youtu.be/62zs8c5ap9A
    Запись 2 декабря, эфир 6 декабря.
    6:57p
    По случаю 30 годовщины подписания Беловежского сговора

    Беловежское соглашение о распаде СССР исчезло с момента подписания








    Напоминаем старую статью в "Комсомольской правде в Белоруссии", где изложено журналистское расследование о пропаже оригинала Беловежского соглашение о распаде СССР. Выяснилось, что оно исчезло в момент подписания.

    "С начала нынешнего (2013) года Беларусь председательствует в Содружестве Независимых Государств, которое было создано в декабре 1991 года. Тогда в Беловежской пуще главы Беларуси, России и Украины подписали историческое соглашение, которое ознаменовало прекращение существования СССР и создало Содружество Независимых Государств.

    В конце прошлого (2012) года «Комсомолка» пыталась найти белорусскоязычный вариант Беловежского соглашения, который, как оказалось, никогда и не существовал. На самом деле писался и разрабатывался только один, русскоязычный, вариант Беловежского соглашения.

    После публикации в редакцию позвонил Леонид Алешко, который до середины 90-х заведовал протокольным сектором исполкома СНГ.

    - Вот вы белорусскоязычный вариант искали, может, поищите и оригинал Беловежского соглашения? Мне в свое время это сделать не удалось, как ни старался. Я имел доступ к такого рода документам, звонил и коллегам в МИД, и в Совет министров, и даже в Москву, - рассказал Леонид Леонтьевич «Комсомолке». - Но все лишь разводили руками и показывали копию. Такая копия 20-летней давности из аппарата президента Ельцина хранится у меня до сих пор.


    Read more... )
    6:58p
    «Живучая гадина попалась» (с)







    Во Львове на 102 году жизни скончалась бывшая связная Р. Шухевича.

    Ей устроят пышные похороны, несмотря на карантинные меры против КОВИД, а ранее Львовский горсовет потратил 400 тыс. гривен на покупку ей квартиры.

    Долго же она жила, видно, бог не принимал. Но судя по документам из архива СБУ та еще зверюга была


    Read more... )
    7:01p
    Где это ?
    Если медленно рассматривать фотку начиная сверху - создается полное впечатление, что она идет по оледеневшей заснеженной равнине...


    зырить дальше... )

    << Previous Day 2021/12/23
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org