Лаборатория - Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

About Лучший способ самоубийства - дышать инертным газом

Previous Entry Лучший способ самоубийства - дышать инертным газомOct. 16th, 2014 @ 02:26 am Next Entry
(Оставить комментарий)
From:(Anonymous)
Date: November 17th, 2020 - 12:22 pm

ФИЛОСОФ

(Link)
Зачем усложнять? Какие-то ружья, гранаты самодельные. Ведь можно просто сигануть с моста или высотки, прыгнуть под поезд, или бросить в воду сухой лёд.
From:(Anonymous)
Date: November 18th, 2020 - 12:38 am

Re: ФИЛОСОФ

(Link)
Потому что если сигануть с высотки и не потерять сознание, будет адски больно, все зависит от высоты и организма, поезд да если ложить голову под рельсы, но решится гораздо труднее, а в тех вариантов что описывал выше достаточно надать на курок, или сделать детонатор нажатием кнопки, всего одно действие пальцем, на свет сухого льда,ну когда пробовал метод с азотом, во время ожидания испытывается страх и приходиться постоянно боротся с ним, метод не быстрый, потому в предпочтении то что вказано, единственное только что внешность сильно изуродует, а так норм:)
From:(Anonymous)
Date: November 18th, 2020 - 01:07 am
(Link)
Если с сотенки метров примерно (на крайняк, этажа так с 25-го хотя бы), на твердую поверхность и ни за что не зацепившись в падении, то нормально.

Зачем класть голову на рельсы? Достаточно просто встать перед приближающимся поездом (лучше спиной, чтобы не смотреть), и все закончится за мгновения. (Кстати, с телом ничего особенного произойти не должно: не далее как в феврале был такой случай, так там тело просто отбросило на несколько десятков метров, и все).
From:(Anonymous)
Date: November 18th, 2020 - 01:10 am
(Link)
С моста (в воду) – плохой вариант. Даже на 75-метровых Золотых Воротах успех 98%, а у нас где такие мосты?
Если уж на то пошло, то разве что с 80-метровой эстакады "Зубова Щель" близ Сочи имеет смысл. Но с тем же успехом можно воспользоваться балконом 27-го этажа любой новостройки ;)
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org